Родительская оплата

Родительская плата

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного  образования в день составляет 185 рублей (сто восемьдесят пять  рублей) (Постановление администрации города Урай от 07.12.2016г. № 3783).   Оплата за детей, находящихся на попечении, не производится.

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского  автономного округа–Югры  «О  компенсационной части родительской оплаты за содержание детей в образовательных организациях, реализующих  основную образовательную программу  дошкольного образования» родителям (законным представителям) выплачивается компенсация за первого ребенка в размере 20% среднего размера родительской платы за содержание ребенка в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, находящихся на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры,  на второго ребенка – 50% размера указанной  платы, на третьего и последующих детей – 70% указанной суммы.

Дата последнего обновления страницы 27.11.2017