Уважаемые родители!

Управление образования и молодежной политики администрации города Урай  с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательного процесса качеством предоставляемого образования с 14.12.2018 по 15.01.2019 проводит анкетирование родителей на портале образовательной интрасети.

Для получения достоверных результатов и улучшения работы образовательных учреждений, просим Вас ответить на вопросы  анкетирования.

Заранее благодарим!

Уважаемые родители!

В нашем детском саду организована работа по оказанию дополнительных платных

образовательных  и иных услуг.(2018-2019учебный год)

Для определения ваших запросов, интересов и пожеланий просим Вас ответить

на следующие вопросы:

Уважаемые родители!

С 14.05.2019г. по  28.05.2019г. МБДОУ «Детский сад №14» проводит опрос  участников образовательного процесса (родителей) с целью  выявления уровня удовлетворенности качеством предоставляемых   образовательных   услуг. Предлагаем Вам принять участие в опросе. Ваше мнение очень важно для нас.

Благодарим за сотрудничество!

ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ УСЛОВИЯМИ И КАЧЕСТВОМ ПРЕДСТАВЛЯЕМОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В дошкольном учреждении "Детский сад №14" с 14 по 28 мая проводилось анкетирование родителей с целью определения удовлетворенности родителей условиями и качеством предоставляемого дошкольного образования.

В анкетировании приняли участие 211 родителей

Результаты анкетирования родителей МБДОУ "Детский сад №14"

(Май 2019г.)

• 96% родителей удовлетворены уходом, воспитанием и обучением (оздоровлением, развитием способностей и т. д.), которые получает  ребенок в дошкольном учреждении

• 93% родителей удовлетворены  информацией от воспитателей о повседневных успехах и достижениях  ребенка

• 98% родителей удовлетворены   изменением в развитии  ребенка за время пребывания в детском саду

• 97% родителей удовлетворены  доброжелательным  отношением сотрудников к ним и их ребенку

• 96% родителей удовлетворены корректным и индивидуальным обращением, обсуждением с родителями проблем в образовании(поведении) детей.

Дата последнего обновления страницы 22.07.2019