версия сайта

СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ УСЛУГАМИ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Уважаемые родители!

При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 2019 году и в рамках исполнения Государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 ООО «МИК» проводит сбор сведений в рамках исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами. Просим вас принять активное участие  сегодня . Для этого необходимо пройти по ссылке и заполнить форму:

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ  (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) !!!

Просим Вас принять участие  в исследовании до 15 декабря 2019г.

Департамент  государственной  политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской федерации (далее Департамент) информирует, что федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» в рамках выполнения работ государственного задания по проекту  «Организация аналитического и информационно- технического сопровождения  процессов  обеспечения доступности дошкольного образования» проводит исследование  общественного мнения среди граждан Российской  Федерации о качестве организации  обеспечения доступности дошкольного образования ( далее исследование)

Исследование проводится с использованием  Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования.

Инструкция по проведению исследования общественного мнения среди граждан РФ.

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ  (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) !!!

С 1 апреля 2019 года произвести оплату за детский сад можно через портал госуслуг - инструкция

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые гости сайта!

Вы, можите зарегистрироваться на портале  государственных услуг по данной  -  инструкции .

График  приема граждан по вопросам иммунопрофилактики  в Урайской городской  клинической больнице  http://uraycgb.ru/

Полезные ссылки:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"