версия сайта

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в организации

Уважаемые родители (законные представители)!!!

В целях  реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей воспитанников в дошкольных образовательных организациях.

В случае возниконовения вопросов, просим обращаться к  заведующему МБДОУ Шевченко Ирине Николаевне, контактный телефон 8 (34676) 2-13-83.

Постоянно действующий телефоны «горячих линий», адреса электронных приёмных, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители(законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы:

Департамент образования и молодёжной политики Ханты – Мансийского автономного округа – Югры – тел. (3467)32-20-96, факс: (3467)32-20-92, e-mail: info@doinhmao.ruhttp://www.doinhmao.ru

Управление образования администрации г. Урай - тел.8 (34676) 2-31-69; 8(34676) 2-07-71.

e-mail: uo@edu.uray.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"